Отзывы на Эллиптические тренажеры в рассрочку — Страница 2

Тренажер куплен 03 февраля 2026 года
30 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
Я офисный планктон с сидячим графиком и начинающимся остеохондрозом. Ходить в зал себя заставить не смог))) Нужен был домашний тренажер, который не заставит выживать во время тренировки, а просто для хоть какой-то активности. После раздумий и нескольких консультаций выбрал все же Frontech FRA. Движение настолько комфортное, что по началу вообще думал, что мало получаю нагрузки. Но через пару недель стал замечать, что могу на свой этаж подниматься без желания быстрее прилечь. Тренажёр подо мной не шатается, не скрипит. Надеюсь через год он не будет пылиться в углу. Пока тренируюсь ежедневно, думаю втянусь. К эллипсу нареканий нет никаких.
Тренажер куплен 13 марта 2026 года
30 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Сначала рассматривал что-то из Sole, но хотелось все же чуть дешевле. Порекомендовали этот вариант, хотя сам, я наверное и не обратил бы на него внимание. На самом деле спасибо, он ничуть для меня не уступает. Знаю, потому что в зале стоит как раз представитель Sole и я периодически работаю на нем. Рама монолитная, даже при моих 189 см всё удобно. Наклон регулируется прямо во время тренировки, что очень круто для кардио. Оказался отличный выбор за свои деньги.
Тренажер куплен 03 апреля 2026 года
29 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Долго выбирала между дорожкой и эллипсом, остановилась на эллипсе прежде всего из-за проблем коленей. Шаг мне подошел, нога никуда не уезжает. Занимаюсь по 30 минут вечером, работает он тихо, муж даже не слышит в соседней комнате. Мне эллиптический тренажер отлично подошел, хотя у меня это первый опыт с таким тренажером и сравнивать не с чем.
Тренажер куплен 05 апреля 2026 года
29 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
Эллипс нормальный, позволяет крутить в спокойном темпе, но при этом нагрузка чувствуется. Работает в целом тихо, рама жесткая, каких-то раскачиваний не заметил. Шаг действительно длинный и движения плавные. Для возраста и умеренных нагрузок — идеально. Ценник бы хотелось чуть меньше, но и экономить на удобстве не стоит.
Тренажер куплен 01 апреля 2026 года
27 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
189 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
117 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Удлинённая база это плюс для устойчивости, при моём росте 189 см и весе 117 кг, тренажёр стоит как влитой. Инерция вполне приличная. Занимаюсь два раз в неделю в зале, попробовал там профессиональный эллипс, разницы в плавности не заметил. Меня полностью устроил.
Тренажер куплен 31 марта 2026 года
26 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
194 см
Рост самого низкого пользователя
173 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Купил муж, чтобы не ходить в зал в плохую погоду. Не могу сказать, что он сверхкомпактный, но в угол гостиной встал нормально. Занимаюсь утром, пока муж спит, не шумный, не мешает. По вечерам наоборот муж занимается. Шаг для меня нормальный, думала сначала будет неудобно, у меня рост 173 см, но у мужа 194 см, поэтому брали с большим шагом. Консоль нормальная, я программами не пользуюсь, просто занимаюсь в своем темпе. Муж же занимается по правилам, по программам.
Тренажер куплен 01 ноября 2025 года
22 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
При выборе домашнего тренажера мне очень помогли консультанты, хотелось бы приобрести хороший эллипс для интенсивных тренировок, для приведения массы тела в норму, для регулярных кардионагрузок. Выбрал эту модель. Занимаюсь уже почти полгода, вес постепенно приходит в норму, стал замечать, что выносливость повысилась и одышка стала меньше. Тренируюсь по 3-4 раза в неделю, выставляю занятия средней интенсивности, хочу сказать, что за все время эксплуатации этой модели, ни разу не был слышен никакого скрипа или шатание самого тренажера. Устойчивый, крепкий, очень удобные эргономичные ручки, плавный ход педалей, которые покрыты нескользящим материалом, ноги не выскальзывают. Тренажер компактный, при желании его можно легко передвигать, есть транспортировочные колеса. Отличный информативный яркий дисплей, все показатели: частота пульса, количество пройденного расстояния, потеря калорий. Достаточное количество программ для занятий, я даже еще все не осилил. Резюме: я очень доволен своим приобретение, тренажер оправдывает свою немалую стоимость. Плюсы: надежность, компактность, понятное управление, внешний вид. Минусы: ну какие минусы…
Тренажер куплен 03 апреля 2026 года
22 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
Я купила эллиптический тренажёр для домашних занятий спортом и в целом осталась довольна ❤︎ Это отличное решение, если нет времени или желания ходить в зал. Тренажёр позволяет совмещать кардио и лёгкую силовую нагрузку, при этом не нагружает суставы, что для меня было важно. Заниматься удобно: движения плавные, можно регулировать нагрузку под свой уровень, тренажер очень компактный занимает мало места. Уже через пару недель заметила, что стала выносливее, и общее самочувствие улучшилось. Плюс — тренировки дома экономят время. Из минусов могу отметить, что важно следить за сборкой и периодически проверять крепления, чтобы не появлялись посторонние звуки или вибрации. В целом считаю покупку удачной — хороший вариант для поддержания формы и похудения в домашних условиях.
Тренажер куплен 01 апреля 2026 года
22 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Заказал после недели сравнений, помогли определиться эксперты (Игорь и Виктор). Привезли через два дня, всё целое. Сборка заняла меньше часа. Первое, что порадовало очень тихая работа и плавный ход. Консоль простая, но мне особо ничего и не надо. Программы есть, но пока занимаюсь просто в одном темпе по 40 минут. Педали широкие, нога не соскальзывает. За три недели ни разу не подвел, работает отлично.
Тренажер куплен 23 апреля 2026 года
22 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Не ждите от него спринтерских возможностей, это модель не про это, хотите ставить рекорды по скорости возьмите беговую дорожку или спин-байк. Но для равномерной умеренной кардио-нагрузки — идеально. Плавность реально хорошая, сравнивал с возможностью других моделей в плюс минус этой ценовой категории, благо есть возможность предварительно потестировать в выставочном зале. Консоль простая, но мне функционала достаточно.
Тренажер куплен 03 марта 2026 года
22 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Искал эллипс, который поместится в небольшую комнату.CardioPower X48 удивил в хорошем смысле, несмотря на компактные габариты, шаг оказался прям отличным, к тому же он комфортный, колено не поднимается высоко. Занимаюсь уже полтора месяца, спина не устаёт, хотя я занимаюсь с наклоном вперёд. Из замеченного за это время - на высоких оборотах рама слегка шатается, но прям раскачивания нет. В целом цена/качество, не могу назвать его лучшим, но свою миссию выполняет. Кстати мне он приглянулся еще по внешности, не выглядит хлюпким.
Тренажер куплен 13 марта 2026 года
22 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
Заказывал на сайте, менеджеры отвечают быстро, все оформили, привезли и собрали бесплатно. Мастера всё проверили, показали. Тренажёр работает, программы запускаются, плавность хорошая. Единственное что заметил, при максимальной нагрузке чувствуется очень лёгкая вибрация, но для домашнего тренажера все характеристики в норме.
Тренажер куплен 03 апреля 2026 года
19 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Для высокого роста — просто песня! Ручки с мультипозицией, очень удобные, спина во время тренировок прямая. Шаг отличный, не приходится семенить моими длинными ногами.. Рама жёсткая, не шатается, хотя я переживала что возможно будет так из-за его довольно хорошей компактности. Устроило все, занимаюсь с удовольствием.
Тренажер куплен 10 января 2026 года
15 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Купил на подарок подруге, но, в конечном счете, он у меня так и осел, ей не зашло. Я же как-то потихоньку втянулся, сначала просто по приколу вечером покрутил, утром почувствовал, что эфект есть, чувствовал те мышцы, которые даже в зале оказывается не напрягались. Теперь если лень идти в зал или хочется немного поднапрячься вечером, то тренируюсь на эллипсе. В целом в неделю раза три по 50 минут занимаюсь. Каких-то проблем с самим аппаратом не возникло. За три месяца только пару раз смазки добавлял.
Тренажер куплен 13 марта 2026 года
12 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Предыдущий эллипс, тоже очень хороший, прослужил мне пять лет, но уже стал потихоньку сыпаться и график тренировок стал проседать, поэтому решил заменить на новый. В 90-м все устроило, рама крепкая, удлинённый шаг, хорошая устойчивость, подшипники в узлах, маховик приличный. Надеюсь и этот прослужит как минимум лет пять-шесть. Хороший вариант.
Тренажер куплен 17 марта 2026 года
10 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Первоочередная задача - похудеть. Я оставляю за скобками правильное питание и вообще образ жизни, буду говорить только о тренажере.Что привлекло в нем, так это высокий шаг, я чувствую, как бедра и ягодицы работают, и во-вторых, его компактность. Да, есть конечно и меньше модели, но то, что я хотела от эллипса, ближе всего сошлось именно в нем. Занимаюсь 4 раза в неделю по 40 минут, за месяц минус 3 кг. Консоль, кстати, стильная, не как у дешёвых моделей. Минус только в высоте верхнего хвата, я практически не дотягиваюсь, пользуюсь нижним, разницы нет. Не самый дешевый, но результат того стоит.
Тренажер куплен 02 февраля 2026 года
02 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
У меня уже такой сейчас довольно большой вес, 130 кг, поэтому искал что понадежнее, но без переплаты за какие-нибудь новомодные фишки. Здесь рама цельная, тренажер довольно крепкий, это сразу чувствуется. Крутить легко, инерция вроде не гаснет быстро. Занимаюсь ежедневно плюс стараюсь вести подсчет калорий и переходить на более полезную еду, но результат уже есть, за два месяца ушло около 5 кг. Поэтому рекомендовать его вполне могу.
Тренажер куплен 15 апреля 2026 года
02 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
199 см
Рост самого низкого пользователя
190 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
ДБрала на подарок для сына, он у меня богатырь - 199 см! Я и сама не маленькая, под 190 см, поэтому с дальним прицелом, что и мне подойдет. Шаг 54 см сначала показался большим, но потом втянулась, чувствую, что мышцы работают по-другому, чем на беговой дорожке, которой я пользуюсь. Экран яркий, есть поддержка Блютуз кардиодатчика, что важно, так как сын занимается имено по пульсу. По габаритам нормальный, главное внимательно замерить место перед покупкой. За плавность и надёжность — 5+, и сын доволен и я.
Тренажер куплен 19 марта 2026 года
31 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Не фанат умных консолей и больших мониторов, мне главное — железо. В Х90 Long все устраивает, коммерческие подшипники везде, рама жёсткая, хороший шаг для высокого роста. Кручу 45 минут, нагрузка стабильная. Думаю прослужит долго.
Тренажер куплен 10 января 2026 года
30 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
175 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
100 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
Долго выбирал эллипс для себя, у меня рост 175 см, вес за 100 кг. Перебрал кучу моделей, но остановился на Everyfit EET005P. Почему? Потому что начитался про соединения рамы и решил брать именно цельную. Могу сказать, что за четыре месяца тренировок через день никаких косяков не появилось. Работате тихо, ничего не стучит, есть только незначительное поскрипывание пластика, но, думю надо просто найти и смазать где трется. Нравится весьма бодрая траектория, нагрузка на ягодицы чувствуется сразу. Консоль конечно простоватая, но мне это не очень важно. тренажер хороший, пока всем доволен.
Тренажер куплен 03 марта 2026 года
29 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Для высокого роста ручки низковаты, что вполне ожидаемо от компактной модели, приходится чуть наклоняться, но не критично, если тренировка не дольше 40 минут. Зато шаг удобный даже для моих 187 см. Рама жёсткая, не шатается, хотя я переживала из-за этого больше всего. Тренажер отличный, занимает мало места и для своей цены оказался очень крепким. Если вы выше 185, лучше посмотреть наверно уже другие модели, но опять же это все индивидуально.
Тренажер куплен 13 февраля 2026 года
27 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
171 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
У нас в ЖК в спортзале стоит CardioPower X45. Привыкла к нему, поэтому взяла домой такой же, в спортзале на него вечно очередь. Плавный ход, удобная траектория, нет лишнего шума. Консоль простая, всё на русском. С моим ростом 171 см очень удобно. Места занимает в квартире немного, вдоль стены встал без проблем.
Тренажер куплен 05 марта 2026 года
27 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Тренажёр очень классный. Производитель Sole на рынке уже давно и успел отлично зарекомендовать себя. Эта модель можно сказать одна из последних, хоть уже и не новинка. Ценник, конечно, не самый подъемный, но понятно, что за имя всегда приходится немного переплачивать. Тем более видно, сколько всего в него вложено, огромный монитор, регулировка шага, да и сам шаг такой длинный, что даже самым высоким не придётся жаловаться. Металла много, формы внушительные, маховик огромный. В общем, это очень достойная модель, однозначно стоит своих денег.
Тренажер куплен 03 февраля 2026 года
22 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Занимаюсь я и сын, брала именну эту модель по его рекомендации. Он высокий, рост 180 см, подходит просто замечательно, у меня 171, тоже очень комфортно. Траектория шага не слишком высокая, чтобы не напрягать колени, но нагрузку я все равно прекрасно чувствую на мыщцы ног и ягодиц. Программы простые, но функциональные, консоль информативная. Особенно радует встроенный вентилятор, вроде мелочь, а в жару очень даже хорошо. Покупкой в Элептике довольна. Работает без нареканий уже около полгода.
Тренажер куплен 10 февраля 2026 года
22 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Плюсы: отличная длина шага, подходит под мой рост 183 см, жесткость конструкции, широкие педали с хорошей резиной, плавность, есть блокирока, чтоб дети не катались. Минусы: цена, довольно габаритный, слабый вентилятор, но с другой стороны, возможно плюс, что он есть вообще здесь. Ну и есть небольшие вопросы к консоли.
Тренажер куплен 18 января 2026 года
19 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
Какой же классный эллиптический тренажер! До этого был совсем старенький бюджетный заднеприводник, разница небо и земля. Шаг сначала показался непривычным, но за пару тренировок уже не замечаю что что-то не то. Я ростом 165 сантиметра и сначала думала, что будет неудобно, показался высоким очень, но ко всему привыкла за пару тренировок. Если у вас старый аппарат и вы сомневаетесь нужен ли вам новый, мой совет однозначно брать! Это как новый запал для регулярных тренировок.
Тренажер куплен 01 марта 2026 года
17 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
Выбрала в качестве подарка на юбилей. Вот единственный его минус – дорого очень, но я не хотела чего-то совсем бюджетного, а ту модель которую изначально хотела, уже практически в наличии нигдене застать. Поэтому после раздумий выбор пал на Спирит, тем более оборудование знакомое, в зале, куда я хожу на тренировки, стоит его старший «брат». Покупали в регион, доставка была быстрой, упаковано все отлично. Но он ТЯЖЕЛЫЙ! Просто невероятно тяжелый. Заказывали сборку, все хорошо. Плавность великолепная, ничем не уступает зальному. У меня диастаз, поэтому избегаю активного бега, а вот этот эллипс прям то что нужно. Отличная нагрузка на все тело! Рекомендую магазин и спасибо внимательным консультантам.
Тренажер куплен 13 февраля 2026 года
17 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
191 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Взял обновлённый Sole E95S после некоторых размышлений, сравнивал с сегментом чуть подешевле, там тоже есть из чего выбрать, но остановился все же на нём из-за длины шага и надёжности бренда. Сборку доверил профессионалам, но в целом, можно справиться и самому, если есть помощник. Ход педалей здесь шикарный, длина самого iшага великолепная, для моего роста 191 см просто прекрасно. Можно делать широкие, размашистые движения, как будто бежишь, а не семенить. Консоль большая, монитор прям огромный, есть USB и динамики. Главное, даже при более интенсивных тренировках, он стоит как скала. Но это и понятно, стакими габаритами и весом тренажера. Если есть место для него, то по моему мнению однозначно лучший выбор для высоких.
Тренажер куплен 23 февраля 2026 года
12 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Заменил старый бюджетный эллипс, который уже начал ощутимо скрипеть. У этого другое качество даже пластика, более плотное, рама жесткая. Хожу две недели, пока всё идеально. Заказал через сайт, привезли на следующий день.
Тренажер куплен 03 января 2026 года
12 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
177 см
Рост самого низкого пользователя
177 см
Вес самого тяжелого пользователя
90 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
Взял для домашних тренировок при переезде в частный дом, до зала стало добираться слишком делеко. Нужен был функциональный, крепкий, сравнимый с зальными моделями. Инерция великолепная, рукоятки под рост 177 см удобные, можно и с прямой спиной и более интенсивно с уклоном покрутить. Визуально тоже все отлично, пластик подогнан хорошо, цвет черный вообще универсальный. Что сказать, в целом хороший дорогой и качественный тренажер.
Тренажер куплен 08 января 2026 года
02 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
После операции на колене год не могла нормально присесть, не то что бегать. Реабилитолог настоял, что обязательно нужна нагрузка. Перебрала кучу вариантов — велотренажёр давит на сустав, степпер показался слишком резкий. Остановилась на Bionique F-Drive X40 - он компактный, тихий, и главное движение на нем плавное, как будто плывёшь. Занимаюсь уже два месяца по 25 минут, начинала с самой лёгкой программы. Сейчас чувствую, что колено ожило, даже приседания в быту стали легче. Особенно радует, что можно тренироваться утром, пока все спят, домашним не мешаю, а себе делаю хорошо. Тренажёр не шатается, педали не люфтят, держалка для телефона просто спасение (смотрю обучающие ролики). Для восстановления очень хорош. Спасибо менеджерам за честную консультацию!
Тренажер куплен 05 января 2026 года
01 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
Я не фанат спорта, откровенно говоря. Но последнее время стал мучаться с высоким давлением из-за резкого набора веса. Врач сказал или начинай двигаться, или давление будет только расти. Выбрал эллипс, потому что колени не очень любят бег. Остановился на этой модели по соотношению цена/качество. И не прогадал! Занимаюсь по 30 минут через день, отслеживаю пульс во время тренировки, чтобы не перегнуть палку. Но главное, что нет никакой боли в коленях. За два месяца сбросил уже 5 кг, давление вроде меньше стало беспокоить, но я конечно и таблетки пью тоже. Единственное сначала не разобрался с программами, но сын помог. В общем, вещь стоит своих денег.