Отзывы на Эллиптические тренажеры Oxygen Fitness — Страница 3

Тренажер куплен 17 мая 2016 года
30 ноября -0001 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
159 см
Рост самого низкого пользователя
159 см
Вес самого тяжелого пользователя
53 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Сразу плюс - гарантия от производителя сроком больше, чем на один год. Гарантируют, что рама и мотор два года точно выдержит. Еще и год гарантии на узлы и детали износа. Ход достаточно плавный, ничего не скрипит (для меня огромный плюс, ненавижу всякие посторонние звуки). Характеристики стандартные, восемь уровней нагрузки с возможностью переключения. Нравится, что не надо подключать к розетке, дисплей есть, вся основная информация на него выводится. Так что в любой момент можно посмотреть, сколько времени ты тренируешь, сколько калорий сжег и прочая. Плюс есть всякие дополнительные штуки: доводка для компенсации неровности полов, колесики для транспортировки. Может и мелочь, но приятно. Но длина шага даже для меня впритык, а во мне росту еле-еле 160 см наберется. Если вы выше – не рекомендую. Даже тем, кто среднего роста. В остальном – ну нормальная заднеприводная модель, в отзывах пугали, что подшипники рассыпаются, швы развариваются назад и вообще через три дня тренажер рассыплется в прах прямо во время занятий. Ну, брак наверное встречается. Но лично у меня нареканий нет. Все стоит, работает и выходить из строя пока не собирается.