Лучший Премиум-классЛучший Премиум-классЛучший Премиум-класс
В зале
Тренажер XG400 - главный плюс этой модели исключительная прочность благодаря сварной раме, лучшая среди домашних моделей плавность хода и приятная траектория движения.
Новый и модернизированный E95S - самый доступный эллиптический тренажер с регулируемой длиной шага на рынке с 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем, Wi-Fi, и беспроводным зарядным устройством!
Брал для интенсивных тренировок, справляется отлично. Все нужное здесь есть - 20 уровней сопротивления, электронный наклон, двойные ролики, тренажер продуманный полностью под нагрузку. Собрал с другом за час, всё понятно, в инструкции все подписано, плюс глянули видео по сборке. Консоль не регулируется по углу, но это мелочь, в остальном премиум и есть премиум.
Если честно, сначала хотел взять другую модель, но решил все же доехать до выставочного зала, чтобы вживую глянуть и попробовать покрутить. Эта непрекрытая своеобразная красота вкупе с невероятной плавностью меня просто покорили. Когда раскручиваешь, тебя просто несет вперед так, что забываешь про усталость. Главное не увлекаться, и работать на результат, а не на скорость, хоть здесь и больше железа, чем пластика и всё продумано под нагрузку. Просто мощный, надёжный эллипс.
Занимаюсь на этом эллипсе четвертый месяц, и за это время смог добиться стабильного снижения веса. Ключевой фактор здесь то, что заниматься на нём действительно комфортно. У него невероятная плавность. Начинал с лёгких тренировок по 30 минут, постепенно увеличивал нагрузку. Тренажёр не даёт просто сбиться или сбавить темп, инерция такая, что если начал, то нужно держать темп. За это время работает без вопросов, один раз только смазал в одном месте рукоятку.
Занимаюсь я и сын, брала именну эту модель по его рекомендации. Он высокий, рост 180 см, подходит просто замечательно, у меня 171, тоже очень комфортно. Траектория шага не слишком высокая, чтобы не напрягать колени, но нагрузку я все равно прекрасно чувствую на мыщцы ног и ягодиц. Программы простые, но функциональные, консоль информативная. Особенно радует встроенный вентилятор, вроде мелочь, а в жару очень даже хорошо. Покупкой в Элептике довольна. Работает без нареканий уже около полгода.