Обзор эллиптических тренажеров Nautilus

Компания Nautilus более 50 лет производит тренажеры для людей, которые хотят вести здоровый образ жизни. Внушительный опыт работы и стремление к совершенствованию позволяют создавать оборудование премиального уровня, многофункциональное и надежное. Производитель уделяет большое внимание обеспечению комфортных условий для занятий: продуманы все детали как для удобства пользователя, так и для повышения его мотивации. Устройства бренда дают возможность проводить по-настоящему результативные тренировки, работая над достижением поставленных целей.

История Nautilus

Эта американская компания была основана в 1970 году, и относится к числу старейших фирм, которые занимаются разработкой и созданием спортивного оборудования. Ее продукция в свое время привела к своеобразной революции в мире любительского спорта: кардинально поменяла отношение к тренировкам в спортзалах и сделала упражнения на тренажерах популярными среди самых широких слоев населения. Nautilus во многом способствовал продвижению фитнеса в сферу клубов здоровья, гостиниц, офисов. Сейчас это огромная корпорация, которая занимает лидирующие позиции на мировом рынке тренажеров. В ее ассортименте устройства разного предназначения: для домашних условий и для профессиональных занятий спортом. Они востребованы по всему миру и продаются пользователям более чем 130 стран.

Лидер по количеству инноваций

Бренд не только имеет богатую историю, но еще и является признанным лидером по созданию и внедрению инноваций. Об этом свидетельствует большое количество престижных наград и побед в различных рейтингах. Свежие технологические решения делают использование оборудование максимально комфортным, безопасным и эффективным. Специалисты компании считают, что идеальный тренажер должен не только обладать оптимальной конструкцией, но и создавать идеальную атмосферу для тренировки. Вот почему были разработаны следующие инновации:

  • Двойной дисплей высокого разрешения Dual Track. Консоль включает в себя два дисплея высокой четкости, что обеспечивает информативность и наглядность. Благодаря этому непрерывно отслеживаются все ведущие параметры текущей активности. Предусмотрена мягкая голубая подсветка, не вызывающая напряжения глаз.
  • Виртуальный ландшафт Run Social. Интерактивное видео, синхронизированное с вашими движениями, позволяет виртуально путешествовать по городам и различным живописным уголкам нашей планеты. Красивые места, интересные маршруты – все это делает занятия более увлекательными и разнообразными.
  • Мобильное приложение Nautilus Trainer, которое помогает полностью контролировать тренировочный процесс. Вы можете вести дневник, ставить цели и следить за их достижением, наглядно наблюдать и анализировать свой прогресс. Кроме того, приложение позволяет делиться своими результатами с другими пользователями и соревноваться с ними. Такой подход дает возможность серьезно повысить свою мотивацию, особенно для тех, кому скучно заниматься в одиночестве.

Преимущества эллиптических тренажеров Nautilus

Эксперты выделяют следующие ключевые преимущества устройств данной марки:

  1. Высокое качество применяемых материалов и комплектующих. Это гарантирует впечатляющую надежность и долгий срок службы любой модели.
  2. Большое количество программ и опций, а также совместимость с целым рядом сервисов, которые способствуют эффективной организации тренировок и помогают добиваться поставленных целей.
  3. Максимальное удобство использования оборудования благодаря множеству продуманных деталей: от держателя для бутылки с водой до встроенного вентилятора. Как показывает практика, в комфортных условиях тренировка проходит не только легче и приятнее, но еще и результативнее.

Популярные модели

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете несколько моделей эллиптических тренажеров Nautilus, у каждой из которой есть свои особенности. Чтобы сделать правильный выбор, стоит внимательно изучить эксплуатационные характеристики и предлагаемый функционал.

Nautilus E626 подходит для домашних тренировок на профессиональном уровне. Нагрузка, создаваемая электромагнитной системой, варьируется в широком диапазоне. Это позволяет легко настроить интенсивность движений в соответствии с вашими запросами. С помощью электронной регулировки наклона можно задействовать разные группы мышц и разнообразить занятия. Педальные платформы из жесткой резины устраняют лишние вибрации. К преимуществам модели также относятся универсальная длина шага и довольно плавный ход. Предусмотрен большой выбор программ, а наличие Bluetooth и USB еще больше расширяют возможности по организации интересных тренировок. Имеется аудиосистема MP3 со встроенными динамиками, вентилятор с тремя скоростными режимами.

Видеообзор эллипса Наутилус Е626

Nautilus E628 очень прочен и способен выдержать вес до 159 кг. Предлагается 25 уровней нагрузки, которая легко и быстро корректируется нажатием кнопок на поручнях. Такая особенность позволяет заниматься в полную силу и добиваться отличных результатов пользователям с любой физической подготовкой. Конструкция педалей предоставляет лучший в классе Q-фактор, что гарантирует естественное положение ног при движении. Инновационный приводной механизм обеспечивает превосходную плавность хода. Большой пакет тренировочных программ послужит достижению самых разных целей в зависимости от ваших пожеланий: сжигание калорий, улучшение выносливости, укрепление мышц. Встроенный Bluetooth-модуль дает возможность синхронизировать устройство с большинством специализированных приложений. Высокоточная система контроля сердечных сокращений с отдельным нагрудным кардиодатчиком поможет избежать перегрузок и проблем со здоровьем, а также сделать тренировку максимально эффективной. Для повышения комфорта предусмотрены акустическая система, вентилятор, подставка под смартфон.

Каталог статей
Общая информация
Обзор рынка
Обзоры марок
Разное
Видео
Вопросы и ответы