Отзывы об эллиптическом тренажере EVO FITNESS Tiger EL
Средний рейтинг отзывов:
100 % 2
Фомичев Денис
о модели
EVO FITNESS Tiger EL
Тренажер куплен 03 сентября 2018 года
01 октября 2018 года
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
177 см
Рост самого низкого пользователя
167 см
Вес самого тяжелого пользователя
90 кг
Тяжелый, удобный, очень прочный – я доволен. Хороший ход, тихо работает. Много программ. Электромагнитная система распределения нагрузки. Работа от сети. Удобные педали. Маховик бы немного потяжелее и вообще цены бы не было. Очень здоровский заднеприводный эллипс. Ни разу не пожалел, что именно его выбрал. Ход сразу понравился: плавный, классный, нагрузка распределяется отлично. Хотя маховик полегче, чем в других моделях. Зато в них длина шага была меньше, так что я в итоге выбрал эту. И считаю, что не зря. Кстати, отдельный плюс за усиленную раму. Дисплей черно-белый, но я за цветным и не гнался: основные параметры все показывает, яркий, что еще надо. Программ здесь много (этим тренажер тоже сразу понравился) Есть программы для кардио (вроде неплохие), но я к кардио спокойно отношусь. Сначала гонял на предустановленных (да и сейчас их активно использую для разнообразия). Но потом попробовал покопаться пользовательских, и в итоге на них залип. Оценил, удобная штука, отрегулировал параметры под себя (тут можно сделать не один, а целых четыре разных варианта), сохранил и потом занимайся на здоровье.
Соболев Сергей
о модели
EVO FITNESS Tiger EL
Тренажер куплен 29 мая 2018 года
07 июля 2018 года
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
188 см
Рост самого низкого пользователя
188 см
Вес самого тяжелого пользователя
110 кг
Внешне здорово выглядит. Удобный. Отличный ход. Можно регулировать по своему вкусу. Несколько пользовательских программ. Хорошая длина шага. Мощная рама. Но для заднего привода можно было бы и подешевле выставить цену. Система распределения нагрузки – электромагнитная, так что к сети подключать надо обязательно. Я поставил возле розетки, не люблю двигать взад-вперед, а место было (хотя передвигать удобно, ролики хорошие). Электричества вроде бы не жрет особо, во всяком случае я лишних расходов не заметил, хотя занимаюсь регулярно и помногу. Взял именно этот еще и из-за рамы (но не только, ясное дело). Понравилась и конструкция и сама рама – усиленная. Я довольно тяжелый, но пока все в порядке, так что надеюсь, прослужит долго. Педали тоже отличные – удобные, большие, ноги не скользят. Да и сам тренажер стоит прочно (доводчики тоже есть, хотя мне не понадобились, пол ровный). Программ целая куча. Есть и пульсозависимые, специально для кардиотренировок. Я занимаюсь периодически, но не очень часто. Мне кажется только, что датчики (те, которые в ручках) не всегда правильно считывают пульс. Если вам нужно точно отслеживать, лучше еще что-то использовать.