Отзывы об эллиптическом тренажере DFC 8.2

Средний рейтинг отзывов:
4.5 /5
100 % 1
80 % 1
Тренажер куплен 20 августа 2018 года
14 сентября 2018 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
164 см
Рост самого низкого пользователя
164 см
Вес самого тяжелого пользователя
53 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Легкий (ну, относительно, но 20 кг для тренажеров это типа немного), достаточно компактный. Так что можно не бояться, что займет сразу пол-комнаты. Очень доступный по цене, наверное один из самых доступных в этом плане. Есть возможность отрегулировать тренажер в соответствии со своим ростом. Ну и уровень нагрузки тоже выбираешь сам, хотя вариантов не так много – всего четыре. При этом неожиданно приличная длина шага – 28 см. Не очень много, но люди среднего роста, вроде меня, могут заниматься без проблем. Есть даже дисплей, хотя увидеть на нем можно только самое необходимое: пройденное расстояние, скорость, время тренировки и расход калорий. Но мне этого хватает. Порадовали педали – большие, надежные, покрытие хорошее, не скользят. За пульсом надо следить самому, датчиков тут нет. Ну или я их не нашла. Ну что сказать? минимум фунционала за минимум цены, но не в ущерб качеству. Для того, чтобы заниматься дома без фанатизма и поддерживать себя в форме – довольно. При том, что здесь все очень лаконично и просто, именно работой тренажера я довольна. Рама, узлы и прочая – все надежное, функционирует на совесть.
Тренажер куплен 28 февраля 2017 года
23 апреля 2017 года
4/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
172 см
Рост самого низкого пользователя
161 см
Вес самого тяжелого пользователя
69 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Неплохое соотношение цены и качества. Есть возможность отрегулировать рукоятки под свой рост и выбрать уровень нагрузки. Конструкция предельно проста, но зато и очень надежна, так что это скорее плюс, чем минус. Вес умеренный, габариты компактные. Есть дисплей, и все базовые параметры тренировки на нем отображаются. Но вот уровень нагрузки никак не регулируется. В смысле, что программно ты его никак не ограничишь, да и датчики пульса тут отсутствуют. В общем, тем, кому это все критично (если заниматься планируется после травмы или болезни) и не должен превышать определенных планок, лучше выбрать что-то другое. Ход конечно, менее плавный, чем тренажерах с магнитной регуляцией нагрузки. Но тоже вполне приличный. Особенно с учетом того, что в линейке это наверное самая дешевая модель. При этом производитель не стал отсекать вообще все дополнительные бонусы: ролики для передвижения и доводчики для компенсации неровностей пола тут есть. В общем, если Вы человек среднего роста (высоким все же не подойдет) и у вас нет завышенных ожиданий, а бюджет ограничен – можно брать. Лишнего тут нет, но конструкция крепкая и работает тренажер нормально.