Отзывы об эллиптическом тренажере CardioPower X48

Тренажер куплен 03 марта 2026 года
22 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Искал эллипс, который поместится в небольшую комнату.CardioPower X48 удивил в хорошем смысле, несмотря на компактные габариты, шаг оказался прям отличным, к тому же он комфортный, колено не поднимается высоко. Занимаюсь уже полтора месяца, спина не устаёт, хотя я занимаюсь с наклоном вперёд. Из замеченного за это время - на высоких оборотах рама слегка шатается, но прям раскачивания нет. В целом цена/качество, не могу назвать его лучшим, но свою миссию выполняет. Кстати мне он приглянулся еще по внешности, не выглядит хлюпким.
Тренажер куплен 10 января 2026 года
02 февраля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Долго выбирал эллипс для дома, так как хотел что-то компактное, но с длинным шагом. Выбор на самом деле не очень велик в той цене, на которую я расчитывал. Остановился на CardioPower X48. При моём росте 182 см на нем комфортно, движение плавное. Это, считаю, главное. Педали широкие, ноги не соскальзывают даже без трековых кроссовок. Не нравится, что рукоятки оказались не так удобны, как хотелось бы, приходится часто чуть менять хват. В целом, за свою цену неплохой выбор. Занимаюсь перед сном, потом в душ и спать. Сон точно стал крепче, да и днем более бодрее себя чувствую.
Тренажер куплен 01 ноября 2025 года
26 декабря 2025 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
X48 взяла именно из-за длины шага и соотношения цены. Периодически хожу в зал и занимаюсь там на эллипсе, но решила, что и дома не помешал бы, когда лень куда-то выходить. Читала на него негативные отзывы, но для меня оказался вполне удобен. Плавность хорошая, никаких рывков, держаться тоже отлично. Единственное, при резком старте слышен лёгкий стук, но потом всё уходит. Для домашних тренировок, по мне, очень достойный вариант.