Отзывы об эллиптическом тренажере Oxygen Fitness Peak E
Средний рейтинг отзывов:
100 % 3
Анастасия Миронова
о модели
Oxygen Peak E
Тренажер куплен 05 марта 2021 года
02 апреля 2021 года
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
Достоинства: Электромагнитный, сборка классная, а главное заниматься на нем комфортно и разобраться в программах не сложно.
Недостатки: Длина шага
Комментарий: Я очень высокая, занимаюсь баскетболом. Купила элипс, чтоб разминаться дома, но сначала не разобралась, что длина шага не такая большая, но со временем привыкла и с удовольствием делаю разминку домаяяяяяяяяяяяяяя, чтоб мышцы мои всегда были в тонусе. Я довольна, мне нравится, претензий и нареканий к работе тренажера нет.
Ира Агеева
о модели
Oxygen Peak E
Тренажер куплен 28 августа 2017 года
18 сентября 2017 года
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
158 см
Рост самого низкого пользователя
158 см
Вес самого тяжелого пользователя
52 кг
Сразу плюс – цена! Точнее, соотношение этой цены, функционала и качества. С этим всем у тренажера дело обстоит неплохо. Ничего лишнего, но в то же время весь необходимый набор, и даже кое-что сверх того. Из «излишеств» есть компенсаторы неровности, так что за устойчивость можно не переживать. Уровни нагрузки разные, так что если ты не новичок (или уже не новичок) – задачу можно без проблем усложнить. Дисплей без выкрутасов и достаточно простенький, но необходимый минимум показывает. Не знаю, к чему придраться, потому что глупо требовать, чтобы базовая модель обладала характеристиками модели премиум-класса. Но если совсем докапываться, то длина шага маловата, конечно. Так что невысоким подойдет, а остальным – вряд ли. Но производитель об том честно пишет, поэтому на страшное разоблачение не тянет. В общем, тренажер как тренажер, ничем не хуже других в своем базовом классе (а может и получше иных моделей). Для домашнего использования и обычных тренировок вполне нормально. Если нужно, чтобы прямо ах, и еще в космос на нем слетать в перерыве, то надо понимать, что это будут уже совсем другие деньги. Свою работу выполняет, что еще нужно?
Горинова Ника
о модели
Oxygen Peak E
Тренажер куплен 17 мая 2016 года
30 ноября -0001 года
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
159 см
Рост самого низкого пользователя
159 см
Вес самого тяжелого пользователя
53 кг
Сразу плюс - гарантия от производителя сроком больше, чем на один год. Гарантируют, что рама и мотор два года точно выдержит. Еще и год гарантии на узлы и детали износа. Ход достаточно плавный, ничего не скрипит (для меня огромный плюс, ненавижу всякие посторонние звуки). Характеристики стандартные, восемь уровней нагрузки с возможностью переключения. Нравится, что не надо подключать к розетке, дисплей есть, вся основная информация на него выводится. Так что в любой момент можно посмотреть, сколько времени ты тренируешь, сколько калорий сжег и прочая. Плюс есть всякие дополнительные штуки: доводка для компенсации неровности полов, колесики для транспортировки. Может и мелочь, но приятно. Но длина шага даже для меня впритык, а во мне росту еле-еле 160 см наберется. Если вы выше – не рекомендую. Даже тем, кто среднего роста. В остальном – ну нормальная заднеприводная модель, в отзывах пугали, что подшипники рассыпаются, швы развариваются назад и вообще через три дня тренажер рассыплется в прах прямо во время занятий. Ну, брак наверное встречается. Но лично у меня нареканий нет. Все стоит, работает и выходить из строя пока не собирается.