Отзывы об эллиптическом тренажере Bionique Fitness X90 Long

Тренажер куплен 22 мая 2026 года
18 июня 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Хотела эллипс, который не начнет стучать и разваливаться хотя бы за год-два использования. Спасибо менеджерам, подобрали мне несколько хороших вариантов. У меня оба сына высокие, поэтому брала так, чтоби и им было комфортно заниматься, среди всех, которые подходят под наш рост, остановилась на этом. Ход плавный, без провалов в траектории. Занимаемся втроем, поэтому тренажер нагружен каждый день, бывает, что и утром я могу позаниматься, а сын вечером, либо сыновья только. Стараюсь, распределять дни, чтобы не в одиндень все занимались. Хоть и выглядит крепким и надежным, но лучше чуть поберечь). Для домашних тренировок просто топ.
Тренажер куплен 20 марта 2026 года
18 июня 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Нормальный аппарат, за свою цену вполне топ. Шаг реально 54 см, я перепроверил) В общем это реально хороший уровень. Занимаюсь 5 раз в неделю, за 3 месяца ни одного люфта или скрипа, хотя уже пора наверно подсмазать. Пока ничего другого сказать не могу.
Тренажер куплен 06 июня 2026 года
15 июня 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Давно заприметила Х90, но все откладывала покупку, занималась в зале. Увидела, что появилась новинка с более длинным шагом. Долго думала какую лучше взять для роста 178 см, сравнивала, спрашивала менеджеров. Думаю можно было брать любой, но взяла более длинную, так как привыкла к большим зальным. Привезли домой, собрали, все показали, каких-то проблем не возникло и в этот же вечер уже занималась дома. Сказать чтио я довольна - ничего не сказать. Надо было брать раньше! Отличный тренажер, плавный, комфортный. Осталось прикупить пару гантелей и смысл посещать зал уже не будет, все дома, под рукой. Спасибо за консультацию и оперативную доставку.
Тренажер куплен 17 апреля 2026 года
02 июня 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
190 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Сменил свой Х90, на новый Х90 с увеличенным шагом, а старый отправился родителям. Рост у меня 190, в целом обычный тоже был удобен, но разница все же ощущается. Ручки с мультипозицией, верхний хват позволяет держать спину прямой, за ними не тянусь. Рама жёсткая, не гуляет даже при активной работе, но в целом как и на обычной версии. Обе модели достойные.
Тренажер куплен 28 апреля 2026 года
26 мая 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Искала что-то для домашних тренировок, чтобы было удобным для высокого мужа. Х90 Long отличный, в нем и габариты умеренные для своих характеристик, но и при этом шаг реально комфортен для роста 189 см. Пока еще заставляю мужа заниматься регулярно, он работает из дома и начал активно набирать вес в последнее время, но вижу, что уже иногда сам без напоминания встает и хотя бы по полчаса тренируется, значит результат есть. В использовани три месяца, нареканий нет.
Тренажер куплен 03 мая 2026 года
22 мая 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Наконец-то купил эллипс, где я не чувствую себя семенящей креветкой =) Версия Long с шагом 54 см — это то, что нужно для высокого роста. Нога идёт полной амплитудой, спина прямая, руки не устают. И при всем при этом еще и по габаритам вменяемый! Я уже думал брать более дорогой Г50, но, к счастью, вышла новая модель Х90 с удлиненным шагом. Маховик здоровый, инерция приятная. Очень здорово, что о высоких тоже думают не только в профессиональном сегменте.
Тренажер куплен 11 мая 2026 года
12 мая 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен за вознаграждение, расшифровкой голосового сообщения
Тренажер выглядит дорого, это первое, что бросается в глаза. А уже во время занятий понимаешь, какой он вообще классный. Подарил мой молодой человек, он у меня инструктор в фитнесс-клубе, разбирается в хорошем оборудовани. Я в прошлом модель, рост 190 см, поддреживаю форму, не смотря что сейчас занимаюсь в основном дома. Для высокого роста просто клас, удобно, нигде ничего не мешает и он такой плавный! Для меня только один минус — нет беспроводной зарядки, иногда очень нужна бывает.
Тренажер куплен 05 апреля 2026 года
29 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Я.Маркет
Эллипс нормальный, позволяет крутить в спокойном темпе, но при этом нагрузка чувствуется. Работает в целом тихо, рама жесткая, каких-то раскачиваний не заметил. Шаг действительно длинный и движения плавные. Для возраста и умеренных нагрузок — идеально. Ценник бы хотелось чуть меньше, но и экономить на удобстве не стоит.
Тренажер куплен 01 апреля 2026 года
27 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
189 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
117 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Удлинённая база это плюс для устойчивости, при моём росте 189 см и весе 117 кг, тренажёр стоит как влитой. Инерция вполне приличная. Занимаюсь два раз в неделю в зале, попробовал там профессиональный эллипс, разницы в плавности не заметил. Меня полностью устроил.
Тренажер куплен 31 марта 2026 года
26 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
194 см
Рост самого низкого пользователя
173 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Купил муж, чтобы не ходить в зал в плохую погоду. Не могу сказать, что он сверхкомпактный, но в угол гостиной встал нормально. Занимаюсь утром, пока муж спит, не шумный, не мешает. По вечерам наоборот муж занимается. Шаг для меня нормальный, думала сначала будет неудобно, у меня рост 173 см, но у мужа 194 см, поэтому брали с большим шагом. Консоль нормальная, я программами не пользуюсь, просто занимаюсь в своем темпе. Муж же занимается по правилам, по программам.
Тренажер куплен 13 марта 2026 года
12 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
Предыдущий эллипс, тоже очень хороший, прослужил мне пять лет, но уже стал потихоньку сыпаться и график тренировок стал проседать, поэтому решил заменить на новый. В 90-м все устроило, рама крепкая, удлинённый шаг, хорошая устойчивость, подшипники в узлах, маховик приличный. Надеюсь и этот прослужит как минимум лет пять-шесть. Хороший вариант.
Тренажер куплен 15 апреля 2026 года
02 апреля 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
199 см
Рост самого низкого пользователя
190 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв получен в рамках акции "Дополнительная гарантия за отзыв"
ДБрала на подарок для сына, он у меня богатырь - 199 см! Я и сама не маленькая, под 190 см, поэтому с дальним прицелом, что и мне подойдет. Шаг 54 см сначала показался большим, но потом втянулась, чувствую, что мышцы работают по-другому, чем на беговой дорожке, которой я пользуюсь. Экран яркий, есть поддержка Блютуз кардиодатчика, что важно, так как сын занимается имено по пульсу. По габаритам нормальный, главное внимательно замерить место перед покупкой. За плавность и надёжность — 5+, и сын доволен и я.
Тренажер куплен 19 марта 2026 года
31 марта 2026 года
5/5
Надежность
Качество пластика
Простота управления
Удобство
Рост самого высокого пользователя
0 см
Рост самого низкого пользователя
0 см
Вес самого тяжелого пользователя
0 кг
значокОтзыв скопирован с Озон
Не фанат умных консолей и больших мониторов, мне главное — железо. В Х90 Long все устраивает, коммерческие подшипники везде, рама жёсткая, хороший шаг для высокого роста. Кручу 45 минут, нагрузка стабильная. Думаю прослужит долго.